Поставка смазочных материалов (Масло моторное, Масло гидравлическое, Масло трансмиссионное, Жидкость омывателя стекла, Жидкость охлаждающая (Антифриз), Жидкость охлаждающая (Тосол))
Начальная цена87 024 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 702,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000316
ИКЗ
261421800643142180100100090110000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Тихонова Анна Владимировна, 8-3843-361482, urist@reabil-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 80 Литр; кубический дециметр | 348,75 ₽ | 27 900 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 10 500 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 60 Литр; кубический дециметр | 129,6 ₽ | 7 776 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Литр; кубический дециметр | 261,65 ₽ | 10 466 ₽ |
| 5 | Жидкость омывателя стекла 20.59.43.130 Антиобледенители | 50 Штука | 145 ₽ | 7 250 ₽ |
| 6 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 80 Килограмм | 125,6 ₽ | 10 048 ₽ |
| 7 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 50 Килограмм | 111,6 ₽ | 5 580 ₽ |
| 8 | Жидкость охлаждающая (Тосол А-40) 20.59.43.120 Антифризы | 80 Килограмм | 93,8 ₽ | 7 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ