Поставка медицинских инструментов (набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования)
Начальная цена894 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 439 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000318
ИКЗ
261421800643142180100100320040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Трофимова Ольга Ивановна, 8-3843-361482, urist@reabil-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 900 ₽ | 25 900 ₽ |
| 2 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 600 ₽ | 26 600 ₽ |
| 3 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 4 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 140 ₽ | 21 140 ₽ |
| 5 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 120 ₽ | 22 120 ₽ |
| 6 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 520 ₽ | 16 520 ₽ |
| 7 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 720 ₽ | 27 440 ₽ |
| 8 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 840 ₽ | 21 840 ₽ |
| 9 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 810 ₽ | 39 620 ₽ |
| 10 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 930 ₽ | 34 650 ₽ |
| 11 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 400 ₽ | 44 800 ₽ |
| 12 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 200 ₽ | 18 200 ₽ |
| 13 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 380 ₽ | 18 760 ₽ |
| 14 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 380 ₽ | 9 380 ₽ |
| 15 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 200 ₽ | 18 200 ₽ |
| 16 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 710 ₽ | 24 710 ₽ |
| 17 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 020 ₽ | 13 020 ₽ |
| 18 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 790 ₽ | 20 790 ₽ |
| 19 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 930 ₽ | 27 860 ₽ |
| 20 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 540 ₽ | 31 080 ₽ |
| 21 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 160 ₽ | 26 320 ₽ |
| 22 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 900 ₽ | 25 900 ₽ |
| 23 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 460 ₽ | 26 460 ₽ |
| 24 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 420 ₽ | 28 840 ₽ |
| 25 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 420 ₽ | 28 840 ₽ |
| 26 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 100 ₽ | 16 100 ₽ |
| 27 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 750 ₽ | 45 500 ₽ |
| 28 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 400 ₽ | 30 800 ₽ |
| 29 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 740 ₽ | 39 480 ₽ |
| 30 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 920 ₽ | 24 920 ₽ |
| 31 | Набор для имплантации протеза сустава, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 116 200 ₽ | 116 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ