Поставка товаров медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0339100001526000320 опубликован 29.07.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 261421800643142180100100070710000244
Начальная цена182 466 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 246,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000320
ИКЗ
261421800643142180100100070710000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Трофимова Ольга Ивановна, 8-3843-361482, urist@reabil-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
600 Штука304,11 ₽182 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы