Поставка расходных материалов для оргтехники (Фотобарабан, Тонер-картридж, Картридж, Картридж фотобарабана, Комплект водорастворимых чернил, Драм-картридж)
Начальная цена321 926 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 192,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000323
ИКЗ
261421800643142180100100390012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Тихонова Анна Владимировна, 8-3843-361482, urist@reabil-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 490 ₽ | 4 470 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 13 200 ₽ | 52 800 ₽ |
| 3 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 8 938 ₽ | 107 256 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 1 795 ₽ | 21 540 ₽ |
| 5 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 680 ₽ | 5 040 ₽ |
| 6 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 690 ₽ | 6 760 ₽ |
| 7 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 860 ₽ | 5 580 ₽ |
| 8 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 860 ₽ | 5 580 ₽ |
| 9 | Картридж фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 980 ₽ | 1 960 ₽ |
| 10 | Картридж фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 065 ₽ | 2 130 ₽ |
| 11 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 150 ₽ | 6 900 ₽ |
| 12 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 100 ₽ | 6 300 ₽ |
| 13 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 860 ₽ | 5 580 ₽ |
| 14 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 35 Штука | 1 980 ₽ | 69 300 ₽ |
| 15 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 680 ₽ | 5 040 ₽ |
| 16 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 490 ₽ | 4 470 ₽ |
| 17 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 490 ₽ | 4 470 ₽ |
| 18 | Комплект водорастворимых чернил 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Упаковка | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 19 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 450 ₽ | 4 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ