Поставка канцелярских товаров (Блоки для записей, Клейкая лента, Клейкие закладки бумажные, Клейкие закладки пластиковые, Краска штемпельная, Лоток для бумаги пластиковый, Ножницы канцелярские, Обложка для переплета, Папка картонная, Папка пластиковая, Подушка для смачивания пальцев, Пружина для переплета пластмассовая, Средство корректирующее канцелярское, Тетрадь различного назначения, Тушь черная, Файл-вкладыш, Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая)
Начальная цена228 203,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 820,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта .Приложение 2. Приложение к электронному контракту (23)Приложение 4. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закон 1Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеобразец пп лс 20 КБК 510 с 28.03.2026 (для гарантии) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000324
ИКЗ
261421800643142180100100280020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Трофимова Ольга Ивановна, 8-3843-361482, urist@reabil-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 117 Штука | 75 ₽ | 8 775 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 166 Штука | 40 ₽ | 6 640 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 167 Штука | 78,5 ₽ | 13 109,5 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 89 Упаковка | 62 ₽ | 5 518 ₽ |
| 5 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 145 Упаковка | 45 ₽ | 6 525 ₽ |
| 6 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | 70 ₽ | 420 ₽ |
| 7 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 11 Штука | 70 ₽ | 770 ₽ |
| 8 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 10 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 102 Штука | 75 ₽ | 7 650 ₽ |
| 11 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 990 ₽ | 4 950 ₽ |
| 12 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 990 ₽ | 4 950 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 137 Штука | 250 ₽ | 34 250 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 18,5 ₽ | 1 850 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 55 Штука | 14 ₽ | 770 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 450 ₽ | 11 250 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 591 Штука | 20 ₽ | 11 820 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 67 Штука | 15 ₽ | 1 005 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 49 ₽ | 980 ₽ |
| 20 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 115 ₽ | 460 ₽ |
| 21 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 22 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 23 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 24 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 189 Штука | 65 ₽ | 12 285 ₽ |
| 25 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 69 ₽ | 621 ₽ |
| 26 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 101 Штука | 15 ₽ | 1 515 ₽ |
| 27 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 111 Штука | 60 ₽ | 6 660 ₽ |
| 28 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 71 Штука | 90 ₽ | 6 390 ₽ |
| 29 | Тушь черная 20.59.30.190 Чернила прочие | 30 Штука | 80 ₽ | 2 400 ₽ |
| 30 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 14 500 Штука | 4,1 ₽ | 59 450 ₽ |
| 31 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 32 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 33 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ