Поставка смазочных материалов (Масло моторное, Масло гидравлическое, Масло трансмиссионное, Жидкость охлаждающая (Антифриз), Жидкость охлаждающая (Тосол))
Начальная цена326 838 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 683,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000330
ИКЗ
261421800643142180100100090120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Тихонова Анна Владимировна, 8-3843-361482, urist@reabil-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая (Тосол А-40) 20.59.43.120 Антифризы | 80 Килограмм | 366 ₽ | 29 280 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Литр; кубический дециметр | 1 012,6 ₽ | 60 756 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 80 Литр; кубический дециметр | 1 085,8 ₽ | 86 864 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 195,6 ₽ | 47 824 ₽ |
| 5 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 60 Литр; кубический дециметр | 671 ₽ | 40 260 ₽ |
| 6 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 80 Килограмм | 475,8 ₽ | 38 064 ₽ |
| 7 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 50 Килограмм | 475,8 ₽ | 23 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ