Поставка лекарственных препаратов (ЛИДОКАИН, КАРБАМАЗЕПИН, ГАЛОПЕРИДОЛ, КАРВЕДИЛОЛ, ДИГОКСИН, АМИНОФИЛЛИН, ГЛИКЛАЗИД)

Электронный аукцион № 0339100001526000335 опубликован 25.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 261421800643142180100100080550000244
Начальная цена9 695,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 969,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000335
ИКЗ
261421800643142180100100080550000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лебедева Елена Валерьевна, 7-3843-361482, urist@reabil-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
400 Штука (шт)0,82 ₽328 ₽
2
ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
10 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,49 ₽54,9 ₽
3
ГАЛОПЕРИДОЛ, ТАБЛЕТКИ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
100 Штука (шт)0,4 ₽40 ₽
4
ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
750 Штука (шт)0,65 ₽487,5 ₽
5
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
1 540 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,38 ₽2 125,2 ₽
6
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,22 ₽242 ₽
7
ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
870 Штука (шт)4,88 ₽4 245,6 ₽
8
КАРВЕДИЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 12.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
6003,62 ₽2 172 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы