Поставка товаров медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования, Игла эпидуральная без резьбы)
Начальная цена349 382,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 938,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта .Приложение 2. Приложение к электронному контрактуПриложение 4. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закон 1Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеобразец пп лс 20 КБК 510 с 28.03.2026 (для гарантии) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000339
ИКЗ
261421800643142180100100070770000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лебедева Елена Валерьевна, 7-3843-336148, urist@reabil-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 1 648,5 ₽ | 8 242,5 ₽ |
| 2 | Игла эпидуральная, без резьбы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 1 705,7 ₽ | 341 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ