Поставка мягкого инвентаря ( Костюм хирургический многоразового использования )
Начальная цена207 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта .Приложение 2. Приложение к электронному контракту - испрПриложение 4. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закон 1Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеобразец пп лс 20 КБК 510 с 28.03.2026 (для гарантии) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000342
ИКЗ
261421800643142180100100420010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лебедева Елена Валерьевна, 7-3843-361482, urist@reabil-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 2 310 ₽ | 115 500 ₽ |
| 2 | Костюм хирургический многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 40 Штука | 2 310 ₽ | 92 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ