Оказание услуг по текущему ремонту оргтехники (HP LJ 1018 (s/n CNC9H29881), HP LJ 1020 (s/n CNCKF97790), HP LJ 1012 (s/n CNFD166710),HP LJ M227sdn (s/n VCN3P17434),HP LJ M203dn (s/n VNC3B22077),HP LJ M227sdn (s/n VNC4515230),Xerox Phaser 3260 (s/n 3363399273),Xerox Webster 14580 (s/n 3561819660),HP LJ P1005 (s/n VNF3617112),HP LJ M227fdw (s/n VNC4G01162)
Начальная цена73 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 348 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение 2. Приложение к электронному контракту (2) - 2026-09-02T132508.261Приложение 4. Описание объекта закупкиПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе (25)образец пп лс 20 КБК 510 с 28.03.2026 (для гарантии)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000343
ИКЗ
261421800643142180100100340040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лебедева Елена Валерьевна, 7-3843-361482, urist@reabil-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущей ремонт HP LJ 1018 (s/n CNC9H29881) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 8 130 ₽ | 8 130 ₽ |
| 2 | Текущей ремонт HP LJ 1020 (s/n CNCKF97790) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 5 230 ₽ | 5 230 ₽ |
| 3 | Текущей ремонт HP LJ 1012 (s/n CNFD166710) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 5 230 ₽ | 5 230 ₽ |
| 4 | Текущей ремонт HP LJ M227sdn (s/n VCN3P17434) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 7 730 ₽ | 7 730 ₽ |
| 5 | Текущей ремонт HP LJ M203dn (s/n VNC3B22077) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 4 280 ₽ | 4 280 ₽ |
| 6 | Текущей ремонт HP LJ M227sdn (s/n VNC4515230) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 6 030 ₽ | 6 030 ₽ |
| 7 | Текущей ремонт Xerox Phaser 3260 (s/n 3363399273) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 6 505 ₽ | 6 505 ₽ |
| 8 | Текущей ремонт Xerox Webster 14580 (s/n 3561819660) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 7 885 ₽ | 7 885 ₽ |
| 9 | Текущей ремонт HP LJ P1005 (s/n VNF3617112) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 5 580 ₽ | 5 580 ₽ |
| 10 | Текущей ремонт HP LJ M227fdw (s/n VNC4G01162) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 6 730 ₽ | 6 730 ₽ |
| 11 | Текущей ремонт HP LJ M425dw (s/n CND8F8CJQR) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Штука | 10 150 ₽ | 10 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ