Поставка продуктов питания (Овощи маринованные (Огурцы консервированные), Сок из фруктов и (или) овощей (Сок томатный)

Электронный аукцион № 0339100001526000346 опубликован 03.09.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 261421800643142180100100100060000244
Начальная цена179 314 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 931,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000346
ИКЗ
261421800643142180100100100060000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лебедева Елена Валерьевна, 7-3843-361482, urist@reabil-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
1 500 Литр; кубический дециметр64,2 ₽96 300 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
500 Литр; кубический дециметр79,58 ₽39 790 ₽
3
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
300 Килограмм144,08 ₽43 224 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ