Поставка продуктов питания (мука пшеничная хлебопекарная, крупа гречневая, хлопья овсяные, крупа пшено шлифованное, крупа ячменная ячневая)

Электронный аукцион № 0339100001526000347 опубликован 03.09.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 261421800643142180100100240040000244
Начальная цена73 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 306 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000347
ИКЗ
261421800643142180100100240040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лебедева Елена Валерьевна, 7-3843-361482, urist@reabil-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
200 Килограмм34,14 ₽6 828 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
700 Килограмм48,55 ₽33 985 ₽
3
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
150 Килограмм50,68 ₽7 602 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
300 Килограмм45,82 ₽13 746 ₽
5
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
300 Килограмм36,33 ₽10 899 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)