Поставка продуктов питания (сахар белый, какао -порошок)

Электронный аукцион № 0339100001526000348 опубликован 03.09.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 261421800643142180100100100070000244
Начальная цена55 630,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 563,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001526000348
ИКЗ
261421800643142180100100100070000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ ННПЦ МСЭ И РИ МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
4218006431 - 421801001
Почтовый адрес
654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лебедева Елена Валерьевна, 7-3843-361482, urist@reabil-nk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
600 Килограмм73,92 ₽44 352 ₽
2
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
30 Килограмм375,95 ₽11 278,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ