Выполнение работ в целях текущего ремонта здания «Административный корпус», «Эстрада» (работы завершающие и отделочные) ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу, расположенного по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, 1,2 км северо-западнее деревни Ляпки
Начальная цена541 592,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 159,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100001826000041
ИКЗ
261421300217642130100100900014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-35 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4213002176 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 652154, Кемеровская область - Кузбасс обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беспалов Евгений Сергеевич, 7-960-9072277, kboik35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в целях текущего ремонта здания «Административный корпус», «Эстрада» (работы завершающие и отделочные) ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу, расположенного по адресу: Кемеровская об... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 541 592,25 ₽ | 541 592,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ