Гербицид
Начальная цена2 212 587 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 125,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 629,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002126000032
ИКЗ
261424400126042130100100660012020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:36
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4244001260 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652285, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Новоивановский п, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 652285, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Новоивановский п., Трактовая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трактовая 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремов Анатолий Александрович, 7384-4423-272, agronomkp-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гербицид 20.20.12.000 Гербициды | 3 900 Литр; кубический дециметр | 567,33 ₽ | 2 212 587 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ