Электродвигатели
Начальная цена423 716,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 237,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 185,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100002126000033
ИКЗ
261424400126042130100100670012711244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:48
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4244001260 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652285, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Новоивановский п, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 652285, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Новоивановский п., Трактовая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трактовая 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кононцев Игорь Валерьевич, 7384-4423-272, agronomkp-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 5 Штука | 55 516,67 ₽ | 277 583,35 ₽ |
| 2 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 4 Штука | 17 973,33 ₽ | 71 893,32 ₽ |
| 3 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 2 Штука | 26 550 ₽ | 53 100 ₽ |
| 4 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 2 Штука | 5 205 ₽ | 10 410 ₽ |
| 5 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 2 Штука | 5 365 ₽ | 10 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ