Расходные материалы для искусственного осеменения крупного рогатого скота
Начальная цена580 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 804,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 021 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002126000036
ИКЗ
261424400126042130100100650010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:53
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4244001260 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652285, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Новоивановский п, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 652285, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Новоивановский п., Трактовая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трактовая 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кананыхина Ольга Александровна, 7384-4423-272, agronomkp-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семя быков 01.42.20.000 Сперма бычья и буйволов | 800 Доза | 673,83 ₽ | 539 064 ₽ |
| 2 | Жидкий азот 20.11.11.140 Азот | 400 Литр; кубический дециметр | 93,33 ₽ | 37 332 ₽ |
| 3 | Чехлы для осеменения 01.62.10.170 Услуги, связанные с искусственным осеменением | 800 Штука | 5,03 ₽ | 4 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ