Погрузчик - копновоз ПКУ - 0,9
Начальная цена185 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 856,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 283,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100002126000039
ИКЗ
261424400126042130100100700012822244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:25
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4244001260 - 421301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652285, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Новоивановский п, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 652285, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Новоивановский п., Трактовая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трактовая 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремов Анатолий Александрович, 7384-4423-272, agronomkp-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик — копновоз ПКУ — 0,9 28.22.18.246 Погрузчики универсальные сельскохозяйственного назначения | 1 Штука | 185 666,67 ₽ | 185 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ