прочая закупка товаров, работ, услуг (разработка проектно-сметной документации, не входящей в сметную стоимость капитального ремонта и строительства, по ремонту дома №10)
Начальная цена354 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002226000041
ИКЗ
261424600214042460100100590017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:14
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4246002140 - 424601001
Почтовый адрес
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1
Местонахождение
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
расположено на территории филиала "ЦМСР" ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России, находящегося по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, 1,2 км северо-западнее д.Ляпки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Татьяна Александровна, 7-923516-3965, om-37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | разработка проектно-сметной документации, не входящей в сметную стоимость капитального ремонта и строительства, по ремонту дома №10 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 354 666,67 ₽ | 354 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ