Прочая закупка товаров, работ, услуг (электромеханические замки)

Электронный аукцион № 0339100002226000043 опубликован 12.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261424600214042460100100620012572244
Начальная цена5 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002226000043
ИКЗ
261424600214042460100100620012572244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:56
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4246002140 - 424601001
Почтовый адрес
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1
Местонахождение
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипянов Вадим Фаридович, 7-904571-1858, om-37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электромеханический замок
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
2 Штука2 685 ₽5 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы