Прочая закупка товаров, работ, услуг (комплектующие для швейного производства)

Электронный аукцион № 0339100002226000044 опубликован 12.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 261424600214042460100100600010000244
Начальная цена189 948,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 497,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002226000044
ИКЗ
261424600214042460100100600010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:24
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4246002140 - 424601001
Почтовый адрес
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1
Местонахождение
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пологов Степан Георгиевич, 7-913287-4447, om-37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окантователь на промышленную плоскошовную швейную машину VMA V-W4-02BBx356
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука757 ₽6 056 ₽
2
Окантователь для прямострочной машины
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука918,67 ₽7 349,36 ₽
3
Нож для ножниц на промышленную швейную машину Aurora A-4EH, JATI JT6600H-DT
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
50 Штука116,67 ₽5 833,5 ₽
4
Нож для ножниц на промышленную швейную машину Aurora A-4EH, JATI JT6600H-DT
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
50 Штука170 ₽8 500 ₽
5
Челнок для промышленной петельной швейной машины VMA SEVING V-783SS
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука2 460,67 ₽24 606,7 ₽
6
Регулятор натяжения нити боковой в сборе для промышленной швейной машины Aurora, JATI
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
30 Штука187 ₽5 610 ₽
7
Нож на промышленную петельную швейную машину VMA SEVING V-783SS
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука38,39 ₽383,9 ₽
8
Челнок для прямострочной швейной машины Aurora, JATI
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
50 Штука1 201,33 ₽60 066,5 ₽
9
Наждачка для заточки сабельных ножей
23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе
30 Штука6,52 ₽195,6 ₽
10
Кольцо резиновое на автоматическую моталку для петельной швейной машины
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
25 Штука104,13 ₽2 603,25 ₽
11
Регулятор натяжения нити в сборе для промышленной петельной швейной машины VMA SEVING V-783SS
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука149,33 ₽1 493,3 ₽
12
Лапка для промышленной швейной машины (0,2 мм)
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука263 ₽2 630 ₽
13
Лапка кедерная комплект для промышленной швейной машины JACK H6-CZ-4
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука135 ₽405 ₽
14
Лапка кедерная (правая) комплект для промышленной швейной машины JACK H6-CZ-4
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука314,67 ₽944,01 ₽
15
Лапка кедерная (левая) комплект для промышленной швейной машины JACK H6-CZ-4
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука273,67 ₽821,01 ₽
16
Фильтр масляный в оверлок 4-х ниточный VMA V-88S-4
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука36,45 ₽364,5 ₽
17
Фильтр масляный в промышленную плоскошовную швейную машину VMA V-W4-02BBx356
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука813 ₽4 065 ₽
18
Нож верхний для оверлока 4-х ниточного VMA V-88S-4
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
50 Штука125,33 ₽6 266,5 ₽
19
Нож нижний для оверлока 4-х ниточного VMA V-88S-4
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
50 Штука43,25 ₽2 162,5 ₽
20
Петлитель нижний для оверлока 4-х ниточного VMA V-88S-4
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
50 Штука195 ₽9 750 ₽
21
Ограничитель иглы для оверлока 4-х ниточного VMA V-88S-4
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука131,33 ₽1 313,3 ₽
22
Петлитель правый для оверлока 4-х ниточного VMA V-88S-4
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
50 Штука255 ₽12 750 ₽
23
Петлитель на промышленную плоскошовную швейную машину VMA V-W4-02BBx356
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
40 Штука239 ₽9 560 ₽
24
Предохранитель игл на промышленную плоскошовную швейную машину VMA V-W4-02BBx356
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
40 Штука91,03 ₽3 641,2 ₽
25
Петлитель верхнего застила на промышленную плоскошовную швейную машину VMA V-W4-02BBx356
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
40 Штука288,33 ₽11 533,2 ₽
26
Нож для промышленной петельной швейной машины VMA SEVING V-783SS
28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука52,22 ₽1 044,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы