Прочая закупка товаров, работ, услуг (С2000-BIOAccess-MA3000, ППКОП С2000-2, блок питания, кабель кпсввнг, извещатель магнитоконтактный, оповещатель светозвуковой, батарейки, С2000-КДЛ не относящиеся к ИКТ)
Начальная цена88 917,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 445,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002226000045
ИКЗ
261424600214042460100100630010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:35
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4246002140 - 424601001
Почтовый адрес
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1
Местонахождение
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипянов Вадим Фаридович, 7-904571-1858, om-37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С2000-КДЛ 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 8 298,33 ₽ | 8 298,33 ₽ |
| 2 | C2000-BIOAccess-MA3000 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 20 682 ₽ | 20 682 ₽ |
| 3 | ППКОП С2000-2 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 9 192 ₽ | 9 192 ₽ |
| 4 | Оповещатель светозвуковой 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 532 ₽ | 1 532 ₽ |
| 5 | Извещатель магнитоконтактный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | 727,53 ₽ | 3 637,65 ₽ |
| 6 | Батарейки 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 446,83 ₽ | 8 936,6 ₽ |
| 7 | Блок питания 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 6 000,33 ₽ | 6 000,33 ₽ |
| 8 | Кабель кпсввнг 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 300 Метр | 102,13 ₽ | 30 639 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ