прочая закупка товаров, работ, услуг (известь строительная негашеная)
Начальная цена76 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 832,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002226000047
ИКЗ
261424600214042460100100670012352244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:58
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4246002140 - 424601001
Почтовый адрес
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1
Местонахождение
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БАЗА МТ и ВС ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу, расположенного по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. 2-я Камышинская, д.5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юламанов Станислав Салаватович, 7-952165-1744, om-37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Известь строительная негашеная 23.52.10.110 Известь негашеная | 3 000 Килограмм | 25,55 ₽ | 76 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ