прочая закупка товаров, работ, услуг (ремонт дымовой трубы)

Электронный аукцион № 0339100002226000048 опубликован 01.09.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 261424600214042460100100680014399244
Начальная цена328 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 416,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002226000048
ИКЗ
261424600214042460100100680014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:46
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-37 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4246002140 - 424601001
Почтовый адрес
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1
Местонахождение
652100, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЯЙСКИЙ, ПГТ. ЯЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняев Андрей Геннадьевич, 7-913300-0690, om-37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дымовой трубы (восстановление вертикали дымовой трубы)
43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб
1 Условная единица328 333,33 ₽328 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ