топливо дизельное (розничная реализация) экологического класса не ниже К5
Начальная цена199 938,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 996,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002326000107
ИКЗ
261421200284042120100101010011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-42 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4212002840 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652523, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Северная промзона тер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 652523, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Северная промзона тер, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Алексей Викторович, 8-38456-628241, liu42@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 210 Литр; кубический дециметр | 90,47 ₽ | 199 938,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ