Уголь
Начальная цена1 389 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 899,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 499,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002426000038
ИКЗ
261420800903142050100100470360510244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-43 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4208009031 - 420501001
Почтовый адрес
650905, Кемеровская обл, г Кемерово, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Баха, дом 3, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 650905, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Баха ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу, г. Кемерово, ул. Баха, 3 А. График работы: понедельник-четверг с 8-30 до 17-30; пятница с 8-30 до 16-30; суббота, воскресенье – выходной.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосин Евгений Сергеевич, 7-3842-772828, ik43@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 633,33 ₽ | 1 389 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ