Затворы дисковые, фланец, труба стальная электросварная круглая, отвод стальной, сгон стальной, кран общепромышленного назначения, манометр, круг отрезной по металлу
Начальная цена287 302,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 365,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002426000040
ИКЗ
261420800903142050100100480010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-43 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4208009031 - 420501001
Почтовый адрес
650905, Кемеровская обл, г Кемерово, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Баха, дом 3, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 650905, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Баха ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу, г. Кемерово, ул. Баха, 3 А. График работы: понедельник-четверг с 8-30 до 17-30; пятница с 8-30 до 16-30; суббота, воскресенье – выходной.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосин Евгений Сергеевич, 8-3842-772722, ik43@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 71 ₽ | 1 420 ₽ |
| 2 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 86,33 ₽ | 863,3 ₽ |
| 3 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 14 Штука | 131,33 ₽ | 1 838,62 ₽ |
| 4 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 11 Штука | 298 ₽ | 3 278 ₽ |
| 5 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 359,33 ₽ | 3 593,3 ₽ |
| 6 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 15 Штука | 596,33 ₽ | 8 944,95 ₽ |
| 7 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 66 ₽ | 660 ₽ |
| 8 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 22 Штука | 76 ₽ | 1 672 ₽ |
| 9 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 115 ₽ | 1 150 ₽ |
| 10 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 21 Штука | 178 ₽ | 3 738 ₽ |
| 11 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 12 Погонный метр | 706,05 ₽ | 8 472,6 ₽ |
| 12 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 18 Погонный метр | 881,06 ₽ | 15 859,08 ₽ |
| 13 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 38,67 ₽ | 386,7 ₽ |
| 14 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 10 Штука | 873 ₽ | 8 730 ₽ |
| 15 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 14 Штука | 1 206,33 ₽ | 16 888,62 ₽ |
| 16 | Затворы дисковые 28.14.13.132 Затворы дисковые | 20 Штука | 1 118 ₽ | 22 360 ₽ |
| 17 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 12 Погонный метр | 131,88 ₽ | 1 582,56 ₽ |
| 18 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 42 Погонный метр | 163,89 ₽ | 6 883,38 ₽ |
| 19 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 6 Погонный метр | 235 ₽ | 1 410 ₽ |
| 20 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 6 Погонный метр | 316,94 ₽ | 1 901,64 ₽ |
| 21 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 42 Погонный метр | 357,18 ₽ | 15 001,56 ₽ |
| 22 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 60 Погонный метр | 455,78 ₽ | 27 346,8 ₽ |
| 23 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 18 Погонный метр | 594,39 ₽ | 10 699,02 ₽ |
| 24 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 368 ₽ | 5 520 ₽ |
| 25 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 21 Штука | 589,67 ₽ | 12 383,07 ₽ |
| 26 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | 2 999,33 ₽ | 26 993,97 ₽ |
| 27 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 13 Штука | 4 249,67 ₽ | 55 245,71 ₽ |
| 28 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 6 Штука | 816 ₽ | 4 896 ₽ |
| 29 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 118 ₽ | 5 900 ₽ |
| 30 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 233,67 ₽ | 11 683,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ