Замок с защелкой, цилиндровый механизм, подоконник

Электронный аукцион № 0339100002426000043 опубликован 27.08.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 261420800903142050100100570400000244
Начальная цена34 281,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 428,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002426000043
ИКЗ
261420800903142050100100570400000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-43 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

ИНН-КПП
4208009031 - 420501001
Почтовый адрес
650905, Кемеровская обл, г Кемерово, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Баха, дом 3, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 650905, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Баха ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу, г. Кемерово, ул. Баха, 3 А. График работы: понедельник-четверг с 8-30 до 17-30; пятница с 8-30 до 16-30; суббота, воскресенье – выходной.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосин Евгений Сергеевич, 8-3843-772722, ik-43@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подоконник
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
8,36 Погонный метр1 712,33 ₽14 315,08 ₽
2
Замок с защелкой
25.72.12.190 Замки из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 693,33 ₽13 466,65 ₽
3
Цилиндровый механизм
25.72.12.190 Замки из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 300 ₽6 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы