Заглушка водоотводящего канала, откос сэндвич, рама оконная, стартовый профиль, створка, угол ПВХ, ПВХ-уголка, подкладка рихтовочная, штапик для стеклопакета, штапик под заполнение 24 мм, заглушка торцевая, F-образный профиль, створка дверная
Начальная цена169 372,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 468,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002426000044
ИКЗ
261420800903142050100100550412229244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-43 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4208009031 - 420501001
Почтовый адрес
650905, Кемеровская обл, г Кемерово, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Баха, дом 3, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 650905, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Баха ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу, г. Кемерово, ул. Баха, 3 А. График работы: понедельник-четверг с 8-30 до 17-30; пятница с 8-30 до 16-30; суббота, воскресенье – выходной.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мосин Евгений Сергеевич, 8-3843-772722, ik-43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заглушка водоотводящего канала 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 9,1 ₽ | 200,2 ₽ |
| 2 | Откос сэндвич 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Метр | 1 003,67 ₽ | 50 183,5 ₽ |
| 3 | Рама оконная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 32,5 Метр | 415,67 ₽ | 13 509,28 ₽ |
| 4 | Стартовый профиль 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 67 Метр | 57,67 ₽ | 3 863,89 ₽ |
| 5 | Створка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 17,99 Метр | 417,83 ₽ | 7 516,76 ₽ |
| 6 | Угол ПВХ 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 98 Штука | 5,97 ₽ | 585,06 ₽ |
| 7 | ПВХ-уголка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 33 Метр | 71,67 ₽ | 2 365,11 ₽ |
| 8 | Подкладка рихтовочная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 98 Штука | 6,2 ₽ | 607,6 ₽ |
| 9 | Штапик для стеклопакета 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 46,54 Метр | 99,92 ₽ | 4 650,28 ₽ |
| 10 | Штапик под заполнение 24 мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 26,76 Метр | 89,33 ₽ | 2 390,47 ₽ |
| 11 | Заглушка торцевая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 37,33 ₽ | 149,32 ₽ |
| 12 | F-образный профиль 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Метр | 101,57 ₽ | 5 078,5 ₽ |
| 13 | Створка дверная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 26,76 Метр | 2 925 ₽ | 78 273 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ