Оказание услуг по разработке проектной документации на систему пожарной сигнализации и систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002626000016
ИКЗ
261421600296042170100100540017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-16 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4216002960 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654101, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Левашова (Центральный р-н) ул, Д. 42А
Местонахождение
Российская Федерация, 654101, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Левашова (Центральный р-н) ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрибас Кирил Анатольевич, 7-3843-321316, zakypki-liu16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектной документации на систему пожарной сигнализации и систему оповещения и управления эвакуации людей при пожаре 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 4 Условная единица | 35 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ