Поставка материалов для ремонта и прокладки сетей горячего водоснабжения: Труба напорная многослойная, Кран общепромышленного назначения, Угол полипропиленовый 63 мм, Угол полипропиленовый 50 мм, Заглушка (пробка) концевая , Сгон стальной, Аппарат для раструбной сварки тип 1, Тройник полипропиленовый, Муфта комбинированная под ключ, Муфта соединительная полипропиленовая и т.д.
Начальная цена777 385,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 869,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100002626000018
ИКЗ
261421600296042170100100640010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:28
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-16 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4216002960 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654101, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Левашова (Центральный р-н) ул, Д. 42А
Местонахождение
Российская Федерация, 654101, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Левашова (Центральный р-н) ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусатов Алексей Олегович, 8-3843-321316, zakypki-liu16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заглушка (пробка) концевая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 7 Штука | 56,09 ₽ | 392,63 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 13 876,64 ₽ | 27 753,28 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 3 117,29 ₽ | 6 234,58 ₽ |
| 4 | Труба напорная многослойная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 540 Метр | 667,46 ₽ | 360 428,4 ₽ |
| 5 | Муфта соединительная полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 70 Штука | 122,77 ₽ | 8 593,9 ₽ |
| 6 | Аппарат для раструбной сварки тип 1 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 12 096,65 ₽ | 12 096,65 ₽ |
| 7 | Тройник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 105,14 ₽ | 1 051,4 ₽ |
| 8 | Муфта комбинированная под ключ 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 16 Штука | 762,95 ₽ | 12 207,2 ₽ |
| 9 | Муфта полипропиленовая переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 70,41 ₽ | 352,05 ₽ |
| 10 | Угол полипропиленовый 50мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 17 Штука | 93,58 ₽ | 1 590,86 ₽ |
| 11 | Тройник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 155,18 ₽ | 1 551,8 ₽ |
| 12 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | 1 669,03 ₽ | 15 021,27 ₽ |
| 13 | Заглушка (пробка) концевая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 7 Штука | 90,62 ₽ | 634,34 ₽ |
| 14 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 335,03 ₽ | 2 680,24 ₽ |
| 15 | Муфта комбинированная под ключ 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 16 Штука | 901,98 ₽ | 14 431,68 ₽ |
| 16 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 265,97 ₽ | 2 127,76 ₽ |
| 17 | Угол полипропиленовый 63 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 17 Штука | 145,34 ₽ | 2 470,78 ₽ |
| 18 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | 1 454,76 ₽ | 13 092,84 ₽ |
| 19 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 3 158,82 ₽ | 31 588,2 ₽ |
| 20 | Муфта соединительная полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 70 Штука | 47,07 ₽ | 3 294,9 ₽ |
| 21 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 4 086,38 ₽ | 40 863,8 ₽ |
| 22 | Труба напорная многослойная 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 540 Метр | 405,42 ₽ | 218 926,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ