Счетчики электроэнергии
Начальная цена28 328,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 416,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100003626000026
ИКЗ
261423000656542300100100640542651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-41 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4230006565 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется в течение 15 (пятнадцать) рабочих дней со дня подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чинахов Вячеслав Александрович, 8-38451-31095-4137, pto.ik41@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 3 Штука | 7 633,63 ₽ | 22 900,89 ₽ |
| 2 | Счетчик электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 1 Штука | 5 427,36 ₽ | 5 427,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ