Уголь
Начальная цена16 280 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162 800,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 814 000,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100003626000027
ИКЗ
261423000656542300100100690550510244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-41 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4230006565 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется партиями по письменным заявкам Государственного заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения заявки Поставщиком. Поставщик считается получившим соответствующую заявку Государственного заказчика при получении заявки по электронной почте либо нарочным.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чинахов Вячеслав Александрович, 8-38451-31095-4137, pto.ik41@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 3 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 426,67 ₽ | 16 280 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ