Приобретение и поставка почтовых марок и конвертов почтовых бумажных
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100003626000028
ИКЗ
261423000656542300100100730570000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-41 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4230006565 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Анастасия Максимовна, 8-38451-31095-4109, pto.ik41@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 3 ₽ | 900 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 5 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 10 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 25 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 72 Штука | 50 ₽ | 3 600 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 300 Штука | 60 ₽ | 78 000 ₽ |
| 7 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 65 ₽ | 6 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ