Насос фекальный
Начальная цена693 618 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 680,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100003626000029
ИКЗ
261423000656542300100100720562813244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-41 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4230006565 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется не позднее 31.03.2027 года.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чинахов Вячеслав Александрович, 8-38451-31095-4137, pto.ik41@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос фекальный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 693 618 ₽ | 693 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ