Масла моторные и жидкость охлаждающая
Начальная цена60 531,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 026,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100003626000031
ИКЗ
261423000656542300100100770580000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-41 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
4230006565 - 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Юрга г, Окрайная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется в течение 15 (пятнадцать) рабочих дней со дня подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чинахов Вячеслав Александрович, 8-38451-31095-4137, pto.ik41@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 398,24 ₽ | 39 824 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 80 Килограмм | 128,43 ₽ | 10 274,4 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 50 Литр; кубический дециметр | 208,66 ₽ | 10 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ