Поставка технического средства охраны
Начальная цена143 383,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 169,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100004426000063
ИКЗ
261420903220254010100100550642630244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4209032202 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
630015, г. Новосибирск, ул. Промышленная, 1, 4 этаж. Подъем на 4-й этаж осуществляется за счёт Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлов Алексей Сергеевич, 7-383-2525411, pavlov.a.s@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопка тревожной сигнализации радиоканальная 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 35 Штука | 4 096,67 ₽ | 143 383,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера