Выполнение работ по устройству межэтажного проема и монтажу грузового подъемника

Электронный аукцион № 0339100004426000064 опубликован 29.07.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261420903220254010100100560660000244
Начальная цена1 794 850,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 948,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 742,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100004426000064
ИКЗ
261420903220254010100100560660000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4209032202 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строгин Григорий Вячеславович, 8-923-2240102, stogin.g.v@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству межэтажного проема и усилению несущих и ограждающих конструкций
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица407 600,62 ₽407 600,62 ₽
2
Подъемник грузовой ПГКц-500 (или эквивалент), включая монтаж и пусконаладочные работы
28.22.16.112 Лифты грузовые, включая судовые
1 Штука1 387 250 ₽1 387 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы