Выполнение работ по устройству межэтажного проема и монтажу грузового подъемника
Начальная цена2 341 977,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 419,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 098,86 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК ПодьёмникОбоснование НМЦК усиление проёмаПроект контракта_монтаж лифтаТехзаданиеТребование к содержанию заявки0526-ГФ-ЭСЛС-02-01-01 — КОРР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)0526-ГФ-АСЛС-02-01-02 —КОРР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Конъюнктурный анализ - Конъюнктурный анализ аЛС-09-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Расчет вывозимого мусора. КОРРИзвещение монтаж лифта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100004426000066
ИКЗ
261420903220254010100100600670000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4209032202 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строгин Григорий Вячеславович, 7-923-2240102, stogin.g.v@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству межэтажного проема и усилению несущих и ограждающих конструкций здания 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 407 600,62 ₽ | 407 600,62 ₽ |
| 2 | Подъемник грузовой ПГКц-500 (или эквивалент), включая монтаж и пусконаладочные работы 28.22.16.112 Лифты грузовые, включая судовые | 1 Штука | 1 934 376,67 ₽ | 1 934 376,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера