Оказание услуг по перевозке боевого стрелкового оружия, боеприпасов к нему, взрывчатых веществ и средств взрывания, а также другого военно-технического имущества автомобильным транспортом
Начальная цена1 609 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 096,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 482,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100004426000069
ИКЗ
261420903220254010100100620704941244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4209032202 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут следования: г. Москва, ул. Верхние Поля, 59, ул. Чагинская, 12 - г. Новосибирск, ул. Караваева, 1. Приемка оказанных услуг осуществляется по адресу Заказчика: 630010, г. Новосибирск, ул. Караваева, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строгин Григорий Вячеславович, 8-923-2240102, stogin.g.v@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке боевого стрелкового оружия, боеприпасов к нему, взрывчатых веществ и средств взрывания, а также другого военно-технического имущества автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 609 650 ₽ | 1 609 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера