Поставка сейфа оружейного
Начальная цена134 976,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 748,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100004426000070
ИКЗ
261420903220254010100100630712599244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4209032202 - 540101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Разгрузка осуществляется за счёт Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строгин Григорий Вячеславович, 7-923-2240102, stogin.g.v@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф оружейный 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 1 Штука | 134 976,67 ₽ | 134 976,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ