Кондиционер бытовой (сплит-система) в целях капитального ремонта государственного имущества
Начальная цена97 366,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 868,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100004526000024
ИКЗ
261753604988242050100100330012825243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
ИНН-КПП
7536049882 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, 2-я Камышинская ул, ЗД. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 650051, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, 2-я Камышинская ул, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-т Ленина, 53А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Машнев Александр Николаевич, 7-3842-287319, ogko.baza42@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 97 366,66 ₽ | 97 366,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ