Поставка макетов массогабаритных моделей оружия и боеприпасов
Начальная цена199 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 966,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 993,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100005326000072
ИКЗ
261421709041642170100100800013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4217090416 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад с 09:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:30 в рабочие дни
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Сергей Викторович, 8-3843-776497-1961, zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 41 833,33 ₽ | 83 666,66 ₽ |
| 2 | ММГ магазина от пистолета Макарова 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 3 333,33 ₽ | 33 333,3 ₽ |
| 3 | ММГ магазина от автомата Калашникова АК-74 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 5 633,33 ₽ | 56 333,3 ₽ |
| 4 | Макет инженерного боеприпаса 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 2 166,67 ₽ | 6 500,01 ₽ |
| 5 | Макет инженерного боеприпаса 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 2 166,67 ₽ | 6 500,01 ₽ |
| 6 | Макет инженерного боеприпаса 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 2 166,67 ₽ | 6 500,01 ₽ |
| 7 | Макет инженерного боеприпаса 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 2 166,67 ₽ | 6 500,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ