Поставка вещевого имущества по государственному оборонному заказу (туфли спортивные (Кроссовки))

Электронный аукцион № 0339100005326000073 опубликован 28.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261421709041642170100100000341520225
Начальная цена997 394,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 869,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 973,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100005326000073
ИКЗ
261421709041642170100100000341520225
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4217090416 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
вещевой склад, с 9:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:30 в рабочие дни
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Сергей Викторович, 8-3843-776497-1961, zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
1 Пара (2 шт.)1 740,65 ₽1 740,65 ₽
2
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
9 Пара (2 шт.)1 740,65 ₽15 665,85 ₽
3
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
23 Пара (2 шт.)1 740,65 ₽40 034,95 ₽
4
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
62 Пара (2 шт.)1 740,65 ₽107 920,3 ₽
5
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
97 Пара (2 шт.)1 740,65 ₽168 843,05 ₽
6
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
86 Пара (2 шт.)1 740,65 ₽149 695,9 ₽
7
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
48 Пара (2 шт.)1 740,65 ₽83 551,2 ₽
8
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
31 Пара (2 шт.)1 740,65 ₽53 960,15 ₽
9
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
8 Пара (2 шт.)1 740,65 ₽13 925,2 ₽
10
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
36 Пара (2 шт.)1 740,66 ₽62 663,76 ₽
11
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
7 Пара (2 шт.)1 740,66 ₽12 184,62 ₽
12
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
29 Пара (2 шт.)1 740,66 ₽50 479,14 ₽
13
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
70 Пара (2 шт.)1 740,66 ₽121 846,2 ₽
14
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
38 Пара (2 шт.)1 740,66 ₽66 145,08 ₽
15
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
17 Пара (2 шт.)1 740,66 ₽29 591,22 ₽
16
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
10 Пара (2 шт.)1 740,66 ₽17 406,6 ₽
17
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
1 Пара (2 шт.)1 740,66 ₽1 740,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы