Поставка бумаги для печати
Начальная цена133 242,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 662,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100005326000074
ИКЗ
261421709041642170100100120011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4217090416 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад с 09:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:30 в рабочие дни
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Сергей Викторович, 8-3843-776497-1961, zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 350 Пачка | 368,91 ₽ | 129 118,5 ₽ |
| 2 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 20 Пачка | 206,18 ₽ | 4 123,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ