Поставка продуктов питания по государственному оборонному заказу (Картофель продовольственный)

Электронный аукцион № 0339100005326000079 опубликован 13.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 261421709041642170100100000360113223
Начальная цена1 290 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 906 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100005326000079
ИКЗ
261421709041642170100100000360113223
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4217090416 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
продовольственный склад, с 9:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:30 в рабочие дни
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Андрей Вячеславович, 8-3843-776497-1961, zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
45 000 Килограмм28,68 ₽1 290 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы