Поставка продуктов питания по государственному оборонному заказу (Капуста белокочанная; Лук репчатый)

Электронный аукцион № 0339100005326000080 опубликован 14.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 261421709041642170100100000370000223
Начальная цена289 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 497,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100005326000080
ИКЗ
261421709041642170100100000370000223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4217090416 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
продовольственный склад, с 9:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:30 в рабочие дни
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Андрей Вячеславович, 8-3843-776497-1961, zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
4 000 Килограмм32,05 ₽128 200 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
5 000 Килограмм32,35 ₽161 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы