Поставка продуктов питания по государственному оборонному заказу (Морковь столовая; Свекла столовая)
Начальная цена199 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100005326000081
ИКЗ
261421709041642170100100000390000223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4217090416 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
продовольственный склад, с 9:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:30 в рабочие дни
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Андрей Вячеславович, 8-3843-776497-1961, zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 000 Килограмм | 28,23 ₽ | 112 920 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 000 Килограмм | 28,96 ₽ | 86 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)