Поставка канцелярских товаров и принадлежностей (дырокол, скрепки металлические, скобы для степлера, расшиватель для скоб)
Начальная цена16 967,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 848,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100005326000082
ИКЗ
261421709041642170100100060020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4217090416 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад с 09:00 до 12:30 и с 13:30 до 16:30 в рабочие дни
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Андрей Вячеславович, 8-3843-776497-1961, zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 1 451,13 ₽ | 2 902,26 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 48 ₽ | 9 600 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 24,26 ₽ | 1 213 ₽ |
| 5 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 75,24 ₽ | 752,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ