Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный)

Электронный аукцион № 0339100005326000083 опубликован 21.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 261421709041642170100100840011920244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100005326000083
ИКЗ
261421709041642170100100840011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКОУ ВО КУЗБАССКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4217090416 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Октябрьский (Центральный р-н) пр-кт, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт (ведомостей) на территории г. Новокузнецка Кемеровской области-Кузбасса в круглосуточном режиме. В радиусе не более 6 км от местонахождения «Государственного заказчика» должно быть расположено не менее одной автозаправочной станции «Поставщика».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Андрей Вячеславович, 8-3843-776497-1961, zakupkikifsin@42.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр70,91 ₽70,91 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,7 ₽77,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы